Россия
Сменить
Сменить

Продам башенные краны по выгодной цене QTZ80, QTZ125, QTZ200, QTZ315, 500, 600 в Улан-Удэ

Продам башенные краны HONGDA QTZ80, QTZ125, QTZ200, QTZ315, QTZ500, QTZ600. Вкладывайте свои деньги с умом!

Все башенные краны, которые мы поставляем в 2014 году - 2014 года выпуска. Произведены в КНР. Стоит отметить, что ввозятся в Россию преимущественно башенные краны ТМ HONGDA!

ЦЕНА И СРОКИ ПОСТАВКИ - индивидуально по запросу (так как складываются из многих показателей, в том числе не стабильных).
УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ - под заказ
НАЛИЧИЕ - в КНР
Более подробные характеристики и особенности комплектации смотрите на нашем официальном сайте.
Готовы ответить на все Ваши вопросы, звоните!
С уважением, Анастасия.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "Спецтехника" сокращённо ООО "СТК". Наша компания занимается продажей оборудования из Китая. Если Вам нужно оборудование для производства спирально-навивных или квадратный воздуховодов, станки для отбортовки и проч. металлообрабатывающее оборудование, асфальтный или бетонный завод, кирпичный завод или дробильный комплекс, а также многое другое – Вы можете познакомиться с их описанием в нашем каталоге. Адерс сайта www.tehkit.ru ===|тэги удалены|======|тэги удалены|======|тэги удалены|=== Мы рады работать с Вами на взаимовыгодной основе!

Действия с объявлением #1106054

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Продам башенные краны по выгодной цене QTZ80, QTZ125, QTZ200, QTZ315, 500,600 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении